Pédale plastique prise jack 3.5 mono câble 2.5M 3A @ 24V AC/DC
39,25 € HT
Interrupteur au pied noir, 2.5m de câble avec prise Jack 3.5mm mono, 3A @ 24V AC/DC
- 2,5m de cable
- prise jack mono 3,5mm
- couleur noire
- 3A @ 24V AC/DC
- Contact ouvert : le circuit se ferme à l’appui sur la pédale.
- dessous anti-dérapant
PEDALE AVEC JACK 3.5
En stock (peut être commandé)
Description
Pédale de commande au pied, prise Jack 3,5mm
La commande PT25-JACK 3.5 a un corps et une base en thermoplastique de couleur noire.
- Protection IPX2 EN 60950
- Température de fonctionnement : de -20°c à + 60°c
- Courant / Tension : 3A @ 24V ac/dc
- Base avec un pad anti-dérapant sur toute la surface
- Pédale en plastique noir
- Charnière à l’arrière
- Contact N/O
- Câble noir 2.5m non blindé (3 fils) avec connecteur Jack 3.5 stéréo
Applications :
- Médicales
- Industrielles
- Domestiques
Visuel non contractuel
Plusieurs autres versions sont disponibles pour ces pédales électriques avec connecteur spécial :
- Prise Jack 6,35mm
- Connecteur RCA
- Prise XLR3M
- Connecteur Din
- Longueur de câble de 0,5m à 5 m
Autres versions disponibles, page de nos connecteurs spéciaux ou capots de protection
Contactez-nous pour tout besoin spécifique avant de passer commande
Informations complémentaires
| Poids | 0,165 kg |
|---|---|
| Dimensions | 96 × 72 × 26 mm |
| Produit | Pédale |
| Câblage | 2 mètres, 2,5 mètres, 3 mètres |
| Couleur | noir |
| Courant | 3 à 6 A |
| Matière | plastique |
| Protection ip | IPX2 |
| Technologie | Électrique |
| Tension | 24 V |
| Application | Industrie, Loisirs, Médical |











