6225-0020 pédale double USB – programmable par dip switch
229,82 € HT
Commande double au pied USB 6225-0020
- Pédale double
- Couleur base & 2 pédales : gris
- 5 V à 20 mA,
- 2,5m de câble.
- Fonctions programmables par DIP switches
- Fabricant HERGA
6225-0020
En stock (peut être commandé)
Description
Commutateur USB à pédale – double commande
- Plug & play : Utilisation pour Windows™, Linux™ & Mac™ sans aucun logiciel ni pilote
Les fonctions de la pédale 6225-0020 sont paramétrées par l’utilisateur grâce aux interrupteurs boutons internes (DIP Switches).
Fonctions par combinaison de touches disponibles sur chaque commutateur (par ex. Ctrl/Alt/T). Jusqu’à 3 combinaisons de touches simultanées. - Toutes les touches du clavier peuvent être utilisées.
- Protection IPX2.
- Câble 2,5 m de longueur,
- Connecteur USB A
Consommation 5 V à 20 mA
Applications :
Cette commande USB peut être utilisée pour utilisation industrielle ou légère, telle que l’imagerie médicale ou dentaire, la bureautique, l’édition vidéo ou son, les jeux vidéo, ou tout autre application où des frappes répétées sont nécessaires.
Visualiser la pédale 6225-0020 en 3D ou télécharger la fiche technique du produit.
D’autres références permettent une configuration selon vos besoins : pédale simple, pédale triple, couleur, et logo personnalisables sur demande à la place de l’étiquette HERGA (MOQ peut être necessaire)
Contactez-nous pour tout besoin spécifique avant de passer commande
Informations complémentaires
| Poids | 0,540 kg |
|---|---|
| Dimensions | 207 × 150 × 42 mm |
| Fabricant | HERGA |
| Produit | Pédale |
| Câblage | 2,5 mètres |
| Couleur | blanc, gris |
| Courant | 0,01 à 0,05 A |
| Matière | plastique |
| Protection ip | IPX2 |
| Technologie | USB, Électrique |
| Application | Industrie, Loisirs |









